Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

В городе Иваново прошёл этап Детского Кубка России по шахматам – турнир памяти А.С. Денисова, педагога и тренера по шахматам, работавшего во Дворце детского и юношеского творчества города Иваново, в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Проходная пешка».


Турнир принял 148 юных шахматистов в возрастных категориях мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет из 20 регионов России. В турнире приняли участие и наши ивановские шахматисты. Лучшими в классике среди ивановских спортсменов были Шинкоренко Иван, занявший первое место в старшей возрастной группе юношей до 15 лет. В этой же группе Широкова Александра завоевала «бронзовую» медаль. Ваня и Саша – выпускники Дворца детского и юношеского творчества города Иваново.
В шахматном рапиде, где участвовало 193 шахматиста следующие результаты - в группе участников 2010-2011 г.р. Степанов Егор, занявший 3 место (пдо Суслов Е.А.), Бычковский Александр завоевал 2 место среди мальчиков 2014-2015 годов рождения (пдо Кудина И.Н.), Градусова Алиса заняла 3 место среди девочек в этой возрастной группе (пдо Головкин А.В.). Среди мальчиков 2016 года рождения и моложе первое место занял Баранов Прохор (пдо Суслов Е.А. и тренер Постников Ю.В.)
Поздравляем наших юных шахматистов и их педагогов – наставников желаем им дальнейших успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО