Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Положение Дворца о наставничестве

 

«Фантазии полёт и рук творенье»

27 апреля во Дворце творчества состоялся торжественный вечер «Фантазии полёт и рук творенье», посвященный году педагога и наставника и 25-летию муниципальной выставки- конкурса детского творчества «Малахитовая шкатулка». В празднике приняли участие педагоги дополнительного образования и учителя школ города, а также их ученики, осваивающие различные виды и техники декоративно-прикладного творчества.
Победители конкурса этого года, чьи работы можно было увидеть на выставке в зале, получили грамоты и подарки от управления образования Администрации города из рук членов жюри. Благодарности их наставникам вручили гости праздника: депутат Ивановской областной Думы Николай Юрьевич Корчагин, помощник губернатора в Ивановской областной Думе, координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Ирина Фёдоровна Сидорина, администрация Дворца творчества.
Украшением праздника стали выступления театра моды «Алиса», эстрадно-вокальной студии «Радуга» и хореографического ансамбля «Улыбка» - творческих коллективов Дворца.

 

 

 

«Фантазии полёт и рук творенье»

Живут в России чудо-мастера,
Умельцы дивные, чьи золотые руки
Творят шедевры с раннего утра,
Ремесел помня древние науки.
Ирина Миролюбова

 

27 апреля в 15.30 во Дворце творчества (ул. Батурина, 12/5, Актовый зал) в соответствии с планом управления образования Администрации города Иванова состоится торжественный вечер «Фантазии полёт и рук творенье», посвящённый Году педагога-наставника и 25-летию городского конкурса «Малахитовая шкатулка» с презентацией профессиональной деятельности и чествованием лучших педагогов декоративно-прикладного профиля из учреждений дополнительного образования и школ города, а также с награждением обучающихся - победителей городской выставки-конкурса «Малахитовая шкатулка-2023».

 

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО