Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Друзья! Коллектив Хоровой школы мальчиков им. А.М. Жуковского поздравляет вас с наступившим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Желаем здоровья вам, вашим родным и близким, счастья, любви. Пусть во всём сопутствует успех и все невзгоды обойдут вас стороной! А мы, как всегда, поддержим вас своим творчеством!
Мира и добра!


7 января состоялся фестиваль "Русское Рождество" в г. Шуе. В этом году коллектив Хоровой школы не только посетил замечательное мероприятие, но и выступил для гостей, приехавших на праздник.
В городском Доме культуры прошёл Рождественский
сольный концерт нашего коллектива, в программе которого прозвучали произведения духовной и светской музыки, колядки и народные песни.
Зрители очень тепло принимали выступление хористов!
Также мальчики и юноши исполнили несколько произведений духовной тематики, посвящённых Рождеству, в Воскресенском кафедральном соборе г. Шуи для прихожан. После выступления участников хора в трапезной угостили горячим чаем из самоваров с пирогами, блинами и сладостями.
Для ребят была организована незабываемая прогулка по вечерней Шуе, праздничным местам фестиваля "Русское Рождество"!
Огромная благодарность организаторам этого великолепного мероприятия за приглашение и возможность участия в нём нашего коллектива!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО