Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

75 лет назад 30 апреля в 22 часа (по «берлинскому» времени; 1 мая по московскому времени) сержант Егоров и младший сержант Кантария водрузили Знамя Победы над зданием Рейхстага в Берлине.
В честь этого события состоялся Первый открытый городской онлайн турнир по шахматам, организованный Федерацией Шахмат г.Иваново, при поддержке Комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.
Турнир был разделен на четыре группы:
• группа А (Рапид),
• группа Б (Блиц с рейтингом 1000-1200),
• группа В (Блиц с рейтингом 1201-1600),
• группа Г (Блиц с рейтингом от 1601)
Онлайн площадку chess.com осваивали шахматисты из областного центра. Гости из других городов: Вичуги, Кохмы, Кинешмы, Шуи, Фурманова, Приволжска и областей Владимирской, Брянской тоже присоединились к турниру. Всего приняло участие 76 шахматистов возрастом от 8 до 73 лет.
В группе А (Рапид) развернулась самая жаркая битва. И участников больше и проблемы с сетью Интернет периодически возникали. Не все участники смогли пройти турнир до конца. Турнир длился почти 5 часов.
Среди победителей учащиеся шахматных клубов «Дебют» и «Рокировка» Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества :
2 место - Киселева Екатерина ( в Группе А). Тренер: Головкин А.В., Суслов Е.А
3 место – Корягина Арина (в Группе В) Тренер: Кудина И.Н., Суслов Е.А

Федерация шахмат г.Иваново планирует проводить онлайн турниры в ближайшее время. Следите за новостями. В условиях самоизоляции, участие в таких мероприятиях -это хорошая тренировка для спортсменов, возможность совершенствоваться в игре и общаться, оставаясь дома.
Регистрируйтесь в клубе Ivanovochess по ссылке https://www.chess.com/club/ivanovochess Это быстро и просто. (Для регистрации нужно указать свое имя, фамилию и прикрепить личную фотографию)

Ефремова Ирина, судья 3 категории(Федерация шахмат г.Иваново)

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО