19

.сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

.

С 23 по 27 апреля в Московском дворце ушу проходили Чемпионат и первенство России по традиционному ушу, соревнования, собравшие лучших спортсменов со всей России, всего более 500 человек. В результате тяжелейшей борьбы наши учащиеся показали высокий уровень подготовки и стали победителями  и призерами.

В виде дуйлянь циссе (инсценированный поединок с оружием) Щепетильников Александр и Сизов Даниил стали вторыми среди мальчиков, а Судаков Павел, Акимов Максим и Щепетильников Михаил третьими среди юношей.

В виде дуйлянь цюаньшу (инсценированный поединок без оружия) Груздев Сергей и Фомичев Егор стали первыми среди мальчиков, Колесникова Дарья и Астраханцева Анна первыми среди девочек, а Кравченко Эльвира и Кувшинова Екатерина выиграли этот вид среди юниоров девушек.

В индивидуальных видах победителями и призерами стали:

Щепетильников Александр - 3 место в 1 группе кулака среди мальчиков;

Сизов Даниил - 3 место в 5 группе кулака среди мальчиков;

Конюхов Федор - 2 место в гибком оружии среди юниоров;

Колесникова Дарья - 1 место в коротком оружии среди девочек и 3 место в парном оружии;

Судаков Павел - 1 место в 5 группе кулака среди юношей, 3 место в парном оружии.

Стоит отметить, что это лучший результат наших юных спортсменов за все время выступления на первенствах России.