Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Подошёл к своему завершению ежегодный городской конкурс-выставка детского творчества «Новогодний серпантин – 2021».
Традиционно организатором этого конкурса выступил Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества при поддержке управления образования Администрации города Иванова.


В этом году наш конкурс впервые проходил в дистанционном формате. Но по количеству участников (более 500 человек), можно сказать, что он остаётся самым любимым среди ребят нашего города.
На конкурс было представлено почти 450 работ учащихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и детей с ограниченными возможностями здоровья по четырём номинациям и четырём возрастным группам. Членам жюри, профессиональным педагогам-художникам было сложно выбрать лучшие работы из лучших, но они справились и более 130 ребят стали победителями и призерами нашего конкурса.
Закрытие и подведение итогов прошло на платформе Zoom в формате онлайн. Победителей и призёров конкурса-выставки «Новогодний серпантин» поздравили ведущие – Дед Мороз и Снегурочка. Со словами приветствия ко всем участникам и победителям конкурса подключились и почетные гости: Елена Викторовна Гуляева, заместитель начальника управления образования Администрации города Иванова и Наталья Викторовна Климина, председатель комитета по социальной политике Ивановской городской Думы, директор школы №41.
Творческими подарками для ребят стали выступления образцового хореографического ансамбля «Улыбка» и эстрадно-вокальной студии «Радуга».
Поздравляем всех участников, победителей и призёров городского конкурса-выставки детского творчества «Новогодний серпантин – 2021». Желаем им дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО