Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

На днях закончился Международный многожанровый фестиваль славянской культуры: «Славянскае сваятства». В этом фестивале приняли участие конкурсанты из России, Белоруссии, Донеской и Луганской республик, Украины, а так же многих других бывших советских республик. В этом замечательном празднике искусства приняли участие и наши ивановские ребята, учащиеся образцового детского музыкального театра «Селена» Дворца творчества – Константин Смирнов и Александра Кукунчикова.


Александра приняла участие в двух номинация: «Художественное слово» и «Драматический театр». Константин в номинации «Художественное слово».
В итоге ребята получили следующие награды:
Александра Кукунчикова – Диплом Лауреата первой степени в номинации «Художественное слово» и Диплом Лауреата второй степени в номинации «Драматический театр».
Константин Смирнов – Диплом Лауреата третьей степени в номинации «Художественное слово». Надо отметить, что Костя дебютирует в 2020 году, только начинает участвовать в конкурсах, для него это начало пути к творческим высотам, поэтому, особенно важно, что он получает сразу такую достойную награду. Поздравляем наших ребят с победами!
Организаторы Международного фестиваля «Славянскае сваятства» благодарят Дворец творчества города Иваново за поддержку нашего коллектива и вручили благодарственный Диплом, что вдвойне приятно.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО