Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

К Дню медицинского работника (21 июня) отряд «Добротворец» МБУ ДО Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества организовал акцию «Героям нашего времени – спасибо!». Волонтеры решили поддержать наших медицинских работников в современных непростых условиях и сказать им слова благодарности за самоотверженность и стойкость на переднем крае в борьбе с пандемией!

На протяжении месяца ребята и родители Дворца творчества рисовали открытки со словом « Спасибо», делали поделки, записывали видеопоздравления, сочиняли стихи, подготовили цветы из оранжереи.

19 июня 2020 года педагоги Дворца творчества развезли подарки в лечебные учреждения города ( при поддержке депутата Магницкого А.С.) и встретились с медиками нашего города. Директор Дворца творчества Колчева О.В. и руководитель « ДоброТворца» Градова А.В. выразили слова благодарности медикам и рассказали про акцию , педагоги х/а « Улыбка» Стрельцова С.А.и Сидорова П.А. выступили с творческими номерами. Поздравление проходило на свежем воздухе, при социальной дистанции, хотя так хотелось обнять всех медиков и пожать им руку. Ведь именно они сегодня главные герои НАШЕГО ВРЕМЕНИ! Мы говорим- Спасибо, ВАМ!

 

Выражаем благодарность всем 250 детям, родителям и педагогам Дворца творчества, кто принял участие в такой важной и нужной акции. Вместе мы сделали большое хорошее дело.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО