Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Заканчивается учебный год, дети мечтают о летних каникулах. Но из-за коронавируса придется какое-то время посидеть дома. Свободно посещать общественные места пока нельзя. Но развлекаться хочется.


Понимая, что детям скучно сидеть постоянно дома, играть в одни и те же игры надоело, серьезные книги тоже немного наскучили, образцовый детский музыкальный театр «Селена» Дворца творчества предлагает окунуться в мир сказок и приключений. И не только посмотреть по телевизору, а принять в этом мероприятии активное участие. Как же это сделать? Очень просто! Нужно выбрать любую смешную историю, разобрать ее по ролям, придумать костюмы к персонажам и обыграть ее. Обыгрывать можно с бабушками, дедушками, мамой, папой, братьями и сестрами. Но бывает так, что нет братьев и сестер, бабушек и дедушек, они живут далеко, мама и папа на работе. Это не страшно. Можно самостоятельно обыграть какую-то сказку или любую другую историю, какая понравится. Когда моноспектакль будет готов к показу, его можно снять на видео и поделиться им с друзьями. Представляете, как будет потом весело обсуждать истории, которые вы сами проиграли! А чтобы понять, как можно создать настоящий домашний театр или кинотеатр, музыкальный театр «Селена» открывает рубрику «В гостях у бабушки Липы». Руководитель театра, Борисова Валентина Викторовна и ее юные артисты покажут вам много вариантов, как можно весело играть в домашнем театре, сниматься в кино, купаться в волнах театрального искусства и чувствовать себя настоящими звездами! А если не хочется самостоятельно что-то придумывать, то посмотрев выступление других ребят не оставит никого равнодушными!
Сегодня мы предлагаем вам посмотреть первый фильм «В гостях у бабушки Липы». У этого фильма будет продолжение с новыми действующими лицами. Желаем вам приятного просмотра.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО