Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Закончился отбор лучших работ для участия в XX областном фестивале детского творчества «Светлый праздник».
Ежегодный фестиваль направлен на духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей и подростков к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине.


Фестиваль помогает знакомству детей с православной культурой, христианскими нравственными ценностями, развитию детского творчества на лучших образцах русской и мировой христианской культуры, выявлению и раскрытию молодых талантов.
В этом году в связи с пандемией коронавируса наш фестиваль проходил в дистанционном формате. На муниципальный этап поступило около 140 работ обучающихся муниципальных образовательных учреждений и воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Иванова, обучающихся детских образовательных учреждений Ивановской митрополии.
Традиционно компетентное жюри отобрало 35 лучших работ в номинации «Художественное творчество» и 7 литературных произведений в номинации «Литературное творчество». 9 участников фестиваля стали победителями муниципального этапа:
– 1 место Вялкова Анастасия, МБУ ДО ДЮЦ № 1, Пакина Екатерина, МБУ ДО ЦВР № 2.
– 2 место Нивина Ольга, МБУ ДО Дворец творчества, Краснова Анастасия, МБУ ДО ДДТ № 3.
– 3 место Филатова Полина, МБУ ДО ДЮЦ № 1, Арбекова Елена, МБУ ДО ДЮЦ № 1.
Поздравляем всех победителей и лауреатов нашего фестиваля и представляем видео лучших работ в номинации «Художественное творчество».

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО