Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

22 декабря 2019 года в филиале «Теремок» Дворца творчества города Иванова в детском музыкальном театре «Селена», прошел веселый новогодний вечер, посвященный Новому 2020 году – году Крысы.


Представление началось со сказочной интермедии, героями которой были два мышонка, которые очень хотели встретить Новый год у телевизора, но техника подвела. Им на помощь пришла Снегурочка. Внучка Деда Мороза предложила всем вместе позвать Дедушку Мороза. Всем дружным залом позвали Дедушку. Дедушка Мороз пришел не с мешком, полным подарков, и волшебным посохом, а с гаджетом. После трех попыток зажечь новогоднюю елочку с помощью чудо-техники у него ничего не получилось. Наши герои поняли, что только с помощью волшебных звуков музыки, песен и смешных басен можно встретить Новый год под сияние новогодней елочки. Дети устроили настоящее представление для Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, званых гостей – дорогих зрителей. Ребята отгадывали загадки, выполняли задания от Маленькой елочки, которые были спрятаны в ее ветвях, соревновались в том, кто кого перепляшет, переиграет на синтезаторе, перепоет и переговорит! В итоге новогодняя елочка зажглась! Только сила искусства может совершать необыкновенные чудеса, и не только под Новый год! В заключение праздничного концерта Саша Кукунчикова представила моноспектакль Карела Чапека «Как ставить пьесу». Спектакль был посвящен уходящему году театра и завершению Юбилейного года театра «Селена». В этом году театр отпраздновал 20-летие своего коллектива.
Не обошлось и без новогоднего гимна. Дети встали в круг и завели широкий хоровод под песню «В лесу родилась елочка»! Дети повеселились от души, а так же получили от Деда Мороза и Снегурочки долгожданные подарки!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО