Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

30 ноября 2019 года в Ивановском Дворце творчества прошел муниципальный этап областной Юниор лиги КВН «Тинейджер- БУМ».


В этом году КВН стартует в новом формате: команды со всей области могут принять участие в играх лиги, набравшие наибольшее количество баллов сразятся в финале в мае 2020 года. Первым шагом стала игра городского уровня, организаторами которой стали «Тинейджер-центр» МБУ ДО Дворца творчества и управление образования Администрации города Иванова.
Как оказалось, шутить на сцене отважились не все, из 10 команд, прошедших школу КВН, покорить сцену решились лишь 7. Из традиционного ― конкурс « Визитка» (приветствие), из положенного ― конкурс « Разминка». И если в приветствии жюри (участники студенческих команд КВН г.Иваново.) по достоинству оценили актерское мастерство и командную игру, то в разминке отметили остроумие и импровизацию начинающих КВНщиков.
2019 год очень омолодил команды, все больше новых ребят смогли покорить сцену своими шутками, но в целом город порадовал зрителей как интеллектуальным юмором, так и большой девичьей командой или национальным колоритом.
Лучшие команды были приглашены на следующую игру областной Юниор лиги КВН, которая пройдет уже в декабре. Сегодня же шутки на, казалось бы, очевидные темы, оказались невероятно смешными, полностью оправдав тему игры «Очевидное ― невероятное». Кстати, о результатах:
1 место – команда «Вечерний завтрак» МБУ ДО «ЦРДО»
2 место ― команда «КОН» «Тинейджер-центр» МБУ ДО Дворец творчества
3 место – команда « Интер» ФГБОУ МЦО «Интердом» им. Е.Д. Стасовой
Лауреаты в номинации « Надежда КВН»: команды «Смехотом» (сборная школ 58, 14,26,22,56), команда « БМ» («Тинейджер-центр» МБУ ДО Дворец творчества), команда « Люди, которых интересно слушать» (МБОУ «Средняя школа 7»)
Лауреат в номинации « Удачный дебют» команда « The tower» (МБОУ «Гимназия 32»)

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО