Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждый конкурс для нас это новые эмоции и, конечно же, опыт. 12 июля мы участвовали в Российском конкурсе «Плес на Волге. Льняная палитра».

Подготовка к конкурсу - одно из самых важных. Множество упорных репетиций, переделок, примерок... Для хорошего результата нужно трудиться!
Приехав на конкурс, мы удивились длине подиума: благодаря партнерам конкурса, сцена была увеличена на 5 метров.
Ожидание своего выступления - самое волнительное время. Нужно, чтобы все было на высшем уровне! На конкурсе мы представляли 3 коллекции: в номинации "Этношик" коллекцию "Федорино горе", в номинации "Моё летнее платье" коллекцию "Многоэтажки", в номинации "Волшебный мир театра" - "Интонации".
Время награждения. Мы стали Лауреатами конкурса в номинациях: "Моё летнее платье" и "Волшебный мир театра". Честно говоря мы немного расстроились, подумав о самой важной награде в этом конкурсе - "Серебряном фениксе" и решив, что мы вряд ли её получим...
И... вот СЕРЕБРЯНЫЙ ФЕНИКС конкурса «Плес на Волге. Льняная палитра» получает...». Интрига! «Образцовый детский коллектив арт-студия «Мираж»!» Весь коллектив вместе с педагогами и родителями был в шоке, ведь это второй в истории коллектива СЕРЕБРЯНЫЙ ФЕНИКС! Радости не было предела! Поздравляем весь коллектив с долгожданной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО