Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Весной 2019 года детский музыкальный театр «Селена» Дворца творчества, будет праздновать 20-ти летний юбилей. Театр готовит к этому знаменательному событию большой музыкальный спектакль в двух актах «Бременские музыканты». К подготовке этого замечательного события подключились и выпускники театра.
Бывшие артисты «Селены» приходят в гости к действующим актерам этого замечательного коллектива, проводят разные мероприятия, как, например, Новогодние елки, делятся своими впечатлениями о своих творческих работах, о том, как они занимались в театре, чему научились.
Есть выпускники, в силу объективных причин, не имеющие возможности придти в гости в свой родной коллектив, но они продолжают общаться со своими друзьями и руководителем театра Борисовой Валентиной Викторовной с помощью сети Интернет. Одна из выпускниц театрального коллектива «Селена» Ольга Андреева решила поделиться своими впечатлениями о своем творческом детстве не только с ребятами, занимающимися сейчас в театре, но и со всеми теми, кому интересен такой вид искусства, как ТЕАТР!
Представляем ее теплое воспоминание о «Селене» (орфография и пунктуация автора).


Здравствуйте! Сейчас я хотела бы сказать пару слов об образцовом детском музыкальном театре "Селена", все мои воспоминания как на ладони, до сих пор помню... в Селену, я попала целенаправленно, так как хотела связать свою жизнь с творчеством и в будущем стать актрисой. Мне было 10 лет, а цель уже была... Придя в театр, я прошла прослушивание, как и все... Оно состояло из рассказа стихотворения, и небольшой распевки... Помню, так переживала, что немного начала ошибаться... Но наш незаменимый преподаватель Валентина Викторовна, была настолько душевной, доброй и искренней, что объяснила, что у меня было неверно. После я услышала заветные слова - мы тебя берем. Моей радости не было предела, придя домой, я прыгала от счастья и рассказала всё своим родным, что скоро стану настоящей актрисой... Время шло очень быстро - шла и плодотворная работа в театре, я нашла в нем очень много друзей, с которыми общаюсь и до сих пор... Сейчас я имею почетное звание выпускницы театра, и спустя года моя мечта кардинально изменилась, я стала военным человеком с погонами, но несмотря на это, театр дал мне многое - сейчас я не боюсь выступить на сцене, у меня нет дрожащего голоса, хорошая речь, порой хором даже могу спеть)) Помогаю ребятам учить стихи, или рассказываю их сама, так как именно театр развил во мне такое качество как память... Театр развил меня во всех направлениях, не только как человека, но и личность, ведь наши преподаватели, были самыми чуткими, а наш коллектив был самым дружными... как и сейчас помню все наши поездки, посиделки, репетиции... Эх, хорошее было время! Спасибо большое за внимание!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО