Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Завершилось крупнейшее соревнование Центрального Федерального Округа - Первенство среди детей и юношества.
Проходившее в Суздале личное первенство Центрального Федерального Округа России по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет собрало 432 юных шахматиста из всех 17 регионов округа.


ОТ ИВАНОВСКОГО РЕГИОНА 28 участников - подавляющее большинство из города Иванова, многие из которых посещают наш Дворец творчества, занимаются у педагогов Э.М. Урбанайтес, Е.А.Суслова и А.В.Головкина. Реконструированный главный туристический комплекс «Суздаль» достойно принял всех участников Первенства - спортсмены играли в новых залах с условиями соответствующим критериям турнира.
С открытием столь массового и по истине прекрасного турнира округа, юных шахматистов поздравили: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анна Кузнецова, направив приветственное письмо; от имени Российской шахматной федерации участников приветствовал председатель детско-юношеской комиссии Андрей Белецкий, во время проведения туров соревнование посетил недавно избранный губернатор Владимирской области Владимир Владимирович Сипягин.

Наша юная, но уже опытная шахматистка Полина Новожилова(педагоги Э.М.Урбанайтес и Е.А.Суслов) заняла второе место в дисциплине классические шахматы, что даёт ей право выступить как основной участник в Первенстве Россия "Высшая лига".
Так держать!
Поздравляем спортсменов, их педагогов-тренеров, родителей и близких с успехом!

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО