Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

15 февраля 2018 года на базе филиала Дворца творчества «Теремок» прошёл семинар «Занятия декоративно-прикладного профиля в условиях проектного лагеря» муниципальной опорной площадки «Проектный лагерь как форма внеурочной деятельности». Участниками семинара были педагоги-организаторы дополнительного образования и учителя начальных классов общеобразовательных школ города. Для них педагоги отдела декоративно-прикладного творчества провели три мастер-класса:
-«Графика на цветном фоне. Летние травы»(педагог Тимачкова Ирина Викторовна). Мастер-классбыл посвящён изучению приёмов стилизации растительных форм на основе геометрических фигур;
-«Декоративные композиции в технике «3Д-стикеры» (педагог Грицких Галина Евгеньевна). Здесь участники семинара научились создавать модульные композиции,которые можно использовать как сувениры для различных праздников;
-«Фантазии из лент»(педагог Корочкина Наталия Александровна).Мастер-класс был посвящён созданию цветочных композиций из лент.
Подведение итогов семинара прошло «за круглым столом» в тёплой, дружеской обстановке. Все участники семинара отметили, что узнали много нового и интересного, и обязательно используют это в своей работе с детьми.

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО