Ивановский городской Дворец детского и юношеского творчества
Муниципальное бюджетное
учреждение дополнительного образования

Версия для слабовидящих

Обратная связь

Поиск по сайту

Ссылки на ресурсы

 

 

  

17

19

 

 

 

 

 

 

           

 .сайт двоца творчества

ивановский дворец творчества

  

 

 

 .

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр « Тинейджер» МБУ ОДворца творчества принял участие в благотворительном марафоне « 100 добрых дел», который приурочен к празднованию Международного Дня добровольца.Целью марафона является вовлечение молодежи в добровольческую деятельность, направленную на развитие благотворительности.
Сделать мир в ЭТУ МИНУТУ СВОИМИ РУКАМИ чуточку лучше! Мы знаем, что это возможно, но делаем не всегда...Может и хорошо, что к нам обратились, а мы подумали.. и СДЕЛАЛИ!!!!
Приехать с улыбкой и сюрпризом к тем, кому сегодня плохо и грустно. И вот мы в офтальмологическом отделении областной клинической больницы, где для ребят из отделения микрохирургии глаза и лоротделения провели мастер-класс по изготовлению открытки в технике квиллинг. Повод был замечательный- впереди 26 ноября: день любимой МАМЫ! Открытки делали и подростки, и малыши и даже медсестры. Скрасить 2 часа больничных будней веселым занятием- В ЭТУ МИНУТУ МЫ МОЖЕМ!!!! Мастер-класс провели педагоги Градова А.В., Еремина С.Г., Афиногенова М.Г. и Сельцова А.П.
А вот ребята из « Юниор-класса» решили помочь Ивановской областной библиотеке для слепых. Привести книги в хорошее состояние, навести порядок и проявить тем самым внимание к людям с ограниченными возможностями- В ЭТУ МИНУТУ МЫ МОЖЕМ!!!!
А еще помочь нашим пернатым друзьям-сделать кормушки и покормить пичужек.На улице снежные заносы, птицы волнуются- НО В ЭТУ МИНУТУ МЫ МОЖЕМ!!!!
Поверьте, делать добрые дела просто, как в известной песне Д.Билана- Все невозможное ВОЗМОЖНО! Просто стоит этого немного захотеть и начать ДЕЙСТВОВАТЬ! Главное, не поставить точку , когда закончатся эти 100 дней..

Copyrights © 2020

Копирование материалов сайта
ЗАПРЕЩЕНО